Ihre Ansprechpartner bei LempHirz

Geschäftsführung

Herr Mario Lemp

Herr Mario Lemp

Telefon02841 / 142 - 33
Telefax02841 / 142 - 31
E-Mailinfo@lemphirz.de
Herr Dr. Oliver Roth

Herr Dr. Oliver Roth

Telefon02841 / 142 - 33
Telefax02841 / 142 - 31
E-Mailinfo@lemphirz.de
Herr Ulrich Lutter

Herr Ulrich Lutter

Telefon02841 / 142 - 0
Telefax02841 / 142 - 31
E-Mailulrich.lutter@lemphirz.de

Prokurist / Innendienstleitung

Herr Hendrik Adam

Herr Hendrik Adam

Telefon02841 / 142 - 61
Telefax02841 / 142 - 42
E-Mailhendrik.adam@lemphirz.de

Gebietsverkaufsleiter

Herr Tobias Schnabel

Herr Tobias Schnabel

Mobil0170 / 222 18 75
Telefax05250 / 99 88 17
E-Mailtobias.schnabel@lemphirz.de

Verkauf / stellv. Innendienstleitung

Herr Robert Zester

Herr Robert Zester

Telefon02841 / 142 - 49
Telefax02841 / 142 - 42
E-Mailrobert.zester@lemphirz.de

Verkauf - Innendienst / Export

Herr Jack Janssen

Herr Jack Janssen

Telefon02841 / 142 - 35
Telefax02841 / 142 - 42
E-Mailjack.janssen@lemphirz.de

Verkauf - Innendienst

Herr Hauke Adam

Herr Hauke Adam

Telefon02841 / 142 - 68
Telefax02841 / 142 - 42
E-Mailhauke.adam@lemphirz.de

Herr Patrick Nenno

Telefon 02841 / 142 - 0

Telefax 02841 / 142 - 42

E-Mail patrick.nenno@lemphirz.de

Frau Petra Kambach

Frau Petra Kambach

Telefon02841 / 142 - 67
Telefax02841 / 142 - 42
E-Mailpetra.kambach@lemphirz.de

Anwendungstechnik

Herr Jörg Reimann

Herr Jörg Reimann

Telefon02841 / 142 - 75
Telefax02841 / 142 - 42
E-Mailjoerg.reimann@lemphirz.de

Vertriebsassistent

Herr Uwe Dosch

Herr Uwe Dosch

Telefon02841 / 142 - 38
Telefax02841 / 142 - 42
E-Mailuwe.dosch@lemphirz.de

Außendienstmitarbeiter für die Region Bayern und Österreich

Wilhelm Haller

Herr Wilhelm Haller

Mobil0171 / 6 93 48 68
E-Mailwilhelm.haller@lemphirz.de

Außendienstmitarbeiter für die Region Baden-Württemberg und Hessen Süd

Herr Dietfried Bernauer

Herr Dietfried Bernauer

Mobil0151 / 461 138 67
E-Maildietfried.bernauer@lemphirz.de

Verkaufsregion Nord / Nord-Ost

Herr Stefan Schölzel

Herr Stefan Schölzel

Telefon04125 / 958 - 122
Telefax04125 / 958 - 162
Mobil0172 / 321 55 40
E-MailschoelzelDBA@aol.com

Lager und Verkaufsbüro Region Berlin-Brandenburg

Herr Sascha Nickel

Herr Sascha Nickel

Telefon03307 / 31 29 - 74
Telefax03307 / 31 29 - 75
Mobil0176 / 220 316 44
E-Mailsascha.nickel@hvn.de

Verkaufsbüro Region Ost

Herr Bernd Dallmann

Herr Bernd Dallmann

Telefon035245 / 72 49 - 86
Telefax035245 / 72 49 - 87
Mobil0172 / 441 32 16
E-Mailbernd.dallmann@lemphirz.de

Einkauf

Frau Stefanie Ballisai

Telefon02841 / 142 - 39
Telefax02841 / 142 - 42
E-Mailstefanie.ballisai@lemphirz.de

Buchhaltung

Frau Marie-Luise Dahlmann

Telefon02841 / 142 - 33
Telefax02841 / 142 - 31
E-Mailinfo@lemphirz.de

Frau Britt Bastian

Telefon02841 / 142 - 46
Telefax02841 / 142 - 31
E-Mailbritt.bastian@lemphirz.de

Betriebsleitung

Frau Kirstin Sorg

Telefon02841 / 142 - 48
Telefax02841 / 142 - 31
E-Mailkirstin.sorg@lemphirz.de

Auszubildende

Frau Isabel Korn

Telefon 02841 / 142 - 0

Telefax 02841 / 142 - 42

E-Mail isabel.korn@lemphirz.de